Мониторинг соблюдения «масочного режима» жителями Семикаракорского района: итоги за 20-22 мая

22.05.2020

В целях организации мониторинга соблюдения «масочного режима» и выявления действительной ситуации по соблюдению требований гражданами к работе привлекаются представители администраций Семикаракорского района, органы молодежного самоуправления, волонтеры-активисты.

С 20 по 22 мая был проведен мониторинг в магазинах, аптеках и на улицах населенных пунктов Семикаракорского района. Наблюдением охвачено 628 человек, 680 из которых находились в масках.

Мониторинг соблюдения масочного режима продлится до особого распоряжения.

Напоминаем, на территории Ростовской области с 1 мая текущего года действует масочный режим. Несоблюдение режима является нарушением противоэпидемиологических мероприятий и предусматривает штраф по статье 20.6.1 КоАП РФ.

Ведущий специалист по работе с молодежью

отдела по социальным вопросам и молодежной политике

Администрации Семикаракорского района

О.С. Левченко