10.01.2015

Сегодня отмечали 90-летний юбилей нашего земляка, «Семикаракорского Маресьева»- Якова Ивановича Быкадорова. Это человек уникальной судьбы. Получив тяжелое увечье на Миусс-фронте, он  нашел в себе силы освоить профессию механизатора и достиг высоких результатов, за что был удостоен звания «герой социалистического труда». Его жизненный путь- пример высокой гражданской ответственности, трудолюбия. Поздравить юбиляра прибыли заместитель Губернатора Ростовской области  В.Н. Василенко, министр сельского хозяйства Ростовской области К.Н. Рачаловский.  Губернатор В.Ю. Голубев поздравил Якова Ивановича с юбилеем по телефону.  Горжусь, что среди моих земляков есть настоящие герои  !

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика