18.04.2015

В нынешнем году мы со всей страной отмечаем 70-летие Победы! Правительство учредило к этой дате юбилейные медали, кторое будут вручены ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла.  2 апреля одними из  первых в районе эти медали получили жители Золотаревского сельского поселения, которые своим ратным и трудовым подвигом внесли неоценимый вклад в Победу.

Бывшему директору Золотаревской школы Назарову И.Г.  медаль вручил на дому, так как    в этом году ему исполнится 99 лет.  Вспомнил он военные годы, ужасы немецких  концлагерей.  На таких людях наша страна  держалась в суровые военные  и тяжелые послевоенные годы.  А сегодня   медали вручали   в РДК.  Трудно найти слова, чтобы в полной мере высказать слова благодарности этим людям, их жизнь- достойный пример патриотизма, мужества, высокой отвественности  для молодого поколения. До юбилейного Дня Победы медали будут вручены во всех поселениях района.

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика