30.08.2015

С большим удовольствием вчера принял участие в замечательном празднике, посвященном 90-летию  хутора Бакланники. Вместе с главой Бакланниковского сельского поселения

Н.Н. Ляшенко мы  возложили цветы к Вечному огню и посетили выставки, которые были организованы на территории центрального сквера. Здесь хуторяне смогли показать все, чем славен их хутор: поделки народных умельцев, фотовыставки, выставку сельскохозяйственной продукция, блюда донской кухни. А какие талантливые люди живут здесь! Детские и взрослые творческие коллективы радовали своих земляков своими выступлениями. Праздник получился добрый, теплый, красивый!

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика