14.09.2015

Вчера состоялось  судьбоносное событие  для всей Ростовской области- выборы Губернатора.

В нашем районе в выборах    приняло  участие 18781 избирателей,  что составляет  43,63 %   от общего числа  избирателей, за действующего губернатора В.Ю. Голубева проголосовало  84,04 %.    Вызывает недоумение  такой низкий процент явки жителей на избирательные участки, ведь благодаря поддержке губернатора в нашем районе  строятся спортивные площадки, детские сады, построен водно- спортивный комплекс, и многое другое. Возмутительное равнодушие! Необходимо разбираться в причинах такого   отношения населения к выборам.

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика