25.09.2015

Сегодня в районе прошло  значимое событие- Президент РФ В.В. Путин провел всероссийское совещание по развитию агропромышленного комплекса . Вместе с ним прибыли Министры, губернаторы. Встречали В.В. Путина мы вместе с губернатором В.Ю. Голубевым на территории ООО «Исток-1».  Президент пожал мне руку и поинтересовался, как удается добиваться таких  высоких показателей.   В своей беседе с фермерами, он выразил  уверенность, что, несмотря на объявленные нашей стране санкции, отечественные производители и переработчики смогут  наполнить продовольственный рынок  качественной продукцией.  В.В. Путин с интересом осмотрел хозяйство индивидуального предпринимателя Н.Н. Юзефова,  на его усадьбе и прошло   совещание. Приезд Президента- не только большая честь  , но и огромная ответственность.   Это наивысшая оценка достижений нашего района  в  сельском хозяйстве и переработке! Нужно продолжать движение вперед!

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика