Поздравление с Днем защитника Отечества

19.02.2016

Уважаемые жители Семикаракорского района!

Примите мои  поздравления с Днем Защитника Отечества!

Честь и доблесть,  самоотверженное служение Родине во все времена были и остаются важнейшими ценностями Российского государства.

Я горжусь, что семикаракорская  земля взрастила много достойных, славных воинов, которые в разные времена верно служили Отчизне!

В год 70- летия Победы особые почести мы воздаем ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, ратный и трудовой подвиг которых является примером стойкости и мужества для всех последующих поколений.

Слова праздничных поздравлений я адресую участникам боевых действий, ветеранам Вооруженных Сил и Правоохранительных Органов, рядовым и офицерам запаса и всем, кто сегодня стоит на охране безопасности Родины, выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны!

Желаю всем жителям района доброго здоровья и счастья!

Пусть в каждом доме будет благополучие, а на нашей родной земле –

мир и спокойствие!

С уважением, Глава

Семикаракорского района                              В.Н. Талалаев

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика