Поздравление с днем работника культуры!

24.03.2015

Уважаемые работники культуры Семикаракорского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником-

Днем работника культуры России!

Слов благодарности  достойны       сотрудники библиотек и музеев, работники домов культуры, участники коллективов художественной самодеятельности,   художники, музыканты!

Вы  - увлеченные и талантливые люди, беззаветно преданные творчеству!

Вы   дарите  людям  незабываемые минуты общения с прекрасным, наполняете  окружающий мир гармонией и красотой.

Работников культуры района отличает высокий    профессионализм,  работоспособность, ответственность,

стремление к новым творческим высотам.

От всей души желаю вам вдохновения, оптимизма,    успехов во всех начинаниях,     высоких  побед и достижений,

простого человеческого счастья!

Пусть ваша   работа приносит  вам как можно больше позитивных эмоций и служит  процветанию культуры в Семикаракорском районе!

С Уважением,

Глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика