Поздравления с праздником Мира и Труда- 1 МАЯ!

27.04.2015

Дорогие земляки!

Примите мои самые искренние поздравления с праздником  Мира и Труда-

1 МАЯ!

Весна является  временем  обновления,  светлых надежд и

добрых начинаний!

Этот праздник объединяет всех, кто любит и умеет трудиться,  кто отдает силы и знания на благо   своего родного края .

Слова «труд», « май»   отражают наше общее стремление сделать жизнь лучше, желание позитивных перемен.

Жители нашего района всегда славились трудолюбием. Среди наших земляков - 8 Героев Социалистического труда, многие имеют государственные награды за  высокие трудовые достижения.

Для того, чтобы сохранить преемственность поколений, особенно важно, чтобы сегодняшняя молодежь чувствовала свою причастность к общему делу, понимала, что совместная работа, неравнодушный, ответственный подход и заинтересованность в реальном результате- основа будущих успехов, гарантия стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Желаю всем  вам  крепкого здоровья, неиссякаемой энергии для осуществления всех  планов и начинаний, мира, благополучия и праздничного настроения!

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика