С днем России!

10.06.2015

Уважаемые жители Семикаракорского района!

Примите мои искренние поздравления с одним из главных   государственных праздников- Днем России!

Этот праздник  является символом национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее своей страны. Прочным фундаментом строительства новой России являются глубокие исторические корни, богатый опыт и традиции народов, населяющих нашу страну.

Для каждого человека Россия начинается там, где  он родился и вырос, где для него открылась дорога в большую жизнь. Для нас это - Семикаракорский район. Все вместе мы стремимся, чтобы наша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал служили дальнейшему  процветанию Родины, донского края!

Дорогие земляки! Желаю вам доброго здоровья,  успехов в созидательном труде, уверенности в завтрашнем дне! Пусть в нашей стране всегда будет мир, согласие и единство!

С уважением,

Глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика