21 июня в России отмечается День медицинского работника

19.06.2015

Это праздник людей, посвятивших свою жизнь благородной миссии-спасению жизни и здоровья человека! Для каждого из нас люди в белых халатах - символ надежды и милосердия.  Ваш высокий профессионализм,   человеческие качества позволяют  успешно реализовывать  важные социальные программы, направленные на  развитие здравоохранения и улучшение качества медицинского обслуживания населения  !

В нашем районе для этого сделано очень много: в населенных пунктах открыты ФАПы, модульная амбулатория. Медицинские учреждения оснащаются современным оборудованием.  В канун Дня медицинского работника в нашем районе состоялось   торжественное открытие новых лифтов в Центральной районной больнице.   Это важное событие как для медиков, так и для пациентов.

Правительство Ростовской области, Администрация района и впредь будут способствовать развитию такой значимой для людей отрасли, как медицина. Но  главная роль в этом принадлежит вам, уважаемые работники здравоохранения!  Примите низкий поклон за ваш самоотверженный труд,   за верность профессии, внимание и любовь к людям. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений    во имя жизни и счастья людей!

С уважением,

Глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика