8 августа - День физкультурника!

07.08.2015

Поздравляю с этим праздником ветеранов  спорта и спортсменов, тренеров,     а так же любителей  физической  культуры и спорта!

Семикаракорский район всегда славился своими спортсменами. Среди наших земляков -победители и призеры чемпионатов Европы и мира по велоспорту, шашкам, волейболу. Наши спортсмены не раз стояли на пьедестале почета областных и всероссийских соревнований по дзю-до, туризму, футболу.

Вы-   спортивная гордость и слава Семикаракорского района!

В этот день мы чествуем людей,  пропагандирующих здоровый образ жизни, вдохновляющих своим примером других на   высокие спортивные достижения. Радует, что занятие спортом становится нормой жизни, ведь он несет здоровье, красоту, закаляет характер, дарит позитивные эмоции!

От всей души желаю всем   крепкого здоровья, добра,  долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

С уважением,

Глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика