Поздравление с Днем защитника Отечества!

21.02.2014

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Военная служба всегда была уделом мужественных, сильных людей, для которых любовь к Родине, готовность защищать её интересы, были высшим проявлением патриотизма.

Гордость и уважение вызывают у нас ратные подвиги тех, кто с оружием в руках отстаивал независимость Родины. Мы преклоняемся перед нашими земляками-ветеранами Великой Отечественной войны, перед мужественными воинами, выполнявшими служебный долг за пределами Отечества, нашими парнями, с оружием в руках защищавшими независимость и территориальную целостность страны.

Преумножать  мощь и славу донской земли и великой России возможно не только мечом, но и мирным, созидательным трудом! Я хочу пожелать всем нашим мужчинам успеха и уверенности в завтрашнем дне. Пусть каждому из нас будет, чем дорожить и что защищать в родной стране и родном районе, связывая с ними свою жизнь и судьбы своих детей и внуков!

Пусть и в мирное время высокое звание Защитник Отечества гордостью и любовью к Родине отзывается в сердце каждого мужчины!

Глава Семикаракорского района В.Н. Талалаев

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика