Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации!

11.12.2013

Уважаемые жители Семикаракорского района!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Согласно главному документу нашей страны политика государства направлена на соблюдение принятых прав и свобод граждан, обеспечение устойчивого социально-экономического развития России, дальнейшее укрепление законности и правопорядка. Этим же целям служат и принимаемые в нашем районе законы, которые основаны на утвержденных конституционных нормах.

Долг каждого из нас – соблюдать положения Конституции, отстаивать принципы правового государства. Только благодаря совместным усилиям мы сможем достигнуть решения поставленных задач. Желаю, чтобы каждый из нас чувствовал себя полноправным гражданином России, гордился бы своей Родиной и делал все для процветания великого и свободного государства, в котором главенствует закон!

Глава Семикаракорского района                                   В.Н. Талалаев

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика