Поздравление с праздником последнего звонка

24.05.2013

Уважаемые выпускники Семикаракорского района!

Поздравляю вас с таким важным и значимым событием для вас, ваших родителей и конечно же учителей! Сегодня для вас звучит звонок, которого вы ждали одиннадцать лет. Он казался вам таким далеким, когда вы пришли в первый класс и, я уверен, с завистью и непониманием смотрели на выпускников, которые почему-то вытирали слезы в такой радостный день –День окончания школы! Вот и настал тот момент, когда вам нужно самостоятельно принимать решения, нести ответственность, одним словом – вы стали взрослыми людьми со всеми вытекающими последствиями! Я от всего сердца поздравляю вас, мне так хочется, чтобы у вас все складывалось удачно и во время предстоящих выпускных экзаменов, и во время зачисления в выбранные вами учебные заведения, и во время трудоустройства. Ваши учителя старались дать вам не только знания по предметам, они учили вас быть добрыми, неравнодушными, учили любить свою родину. Не подведите их, они верят в вас. Я уверен, что вы оправдаете надежды ваших родителей, они ведь так старались учиться вместе с вами. Удачи вам и ни пуха ни пера!

Глава Семикаракорского района    В.Н. Талалаев

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика