07.09.2012

Район посетил заместитель Губернатора Ростовской области Трифонов Сергей Федорович, курирующий вопросы строительства, архитектуры и территориального развития, жилищно-коммунального  хозяйства и Государственного строительного надзора. Сергей Федорович побывал на строящихся объектах: дом-интернат для инвалидов, берегоукрепление, плавательный бассейн, а также введенный в эксплуатацию после капитального ремонта детский сад в х. Вислый. Заместитель Губернатора дал положительную оценку проделанной работе,  выразил желание принять участие в открытии бассейна. Будем стараться все сделать качественно и в срок!

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика