Наличие земельных участков, предлагаемых для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность

17.10.2013

Администрация Семикаракорского района

Сообщает о наличии земельных участков, предлагаемых для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно расположенных на территории Семикаракорского района

Основание: Постановление Администрации Семикаракорского района  от 07.10.2013 №  1559 «О публикации   сообщения о наличии земельных участков, предлагаемых для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно».

Постановление Администрации Семикаракорского района  от 07.10.2013 №  1560 «О публикации   сообщения о наличии земельных участков, предлагаемых для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно».

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют.

Сведения об объекте:

1.1 земельный участок площадью 2500 кв.м., кадастровый номер  61:35:0010201:1990, местоположение:  Ростовская область, Семикаракорский район,  в границах участка, расположенного по адресу: п.Вершинный, ул. Сельская, 21,  категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства.

1.2 земельный участок площадью 1955 кв.м., кадастровый номер  61:35:0030101:3840, местоположение:  Ростовская область, Семикаракорский район,  в границах участка, расположенного по адресу: ст.Задоно-Кагальницкая, ул.Набережная, 18, кв.1,  категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: земельные участки ведения личного подсобного хозяйства.

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика