Наличие земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно

25 марта 2014 г. 6:41:00

Администрация Семикаракорского района

Сообщает о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно расположенных на территории Семикаракорского района

Основание: Постановление Администрации Семикаракорского района  от 13.03.2014 №  317 «О публикации  сообщения о наличии земельного  участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно»

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельного участка отсутствуют

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Сведения об объектах:

1.1 земельный участок площадью 1000 кв.м., кадастровый номер  61:35:0100101:2151, местоположение:  Ростовская область, Семикаракорский район, 340 м по направлению на юг от строения, расположенного по адресу: х. Топилин, пер. Саловский, 26, категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства.