Результаты аукциона, состоявшегося 25.02.2014

25 марта 2014 г. 15:00:00

Администрация Семикаракорского района сообщает о результатах  аукциона по продаже  права на заключение договоров аренды земельных участков, который состоялся 25 февраля 2014г.  в 14 часов 00 минут по адресу: г.Семикаракорск, ул. Набережная, 13/1, (2 этаж, каб.1 отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района)

Основание: протоколы о результатах аукциона от 25.02.2014.

Форма торгов:  аукцион открытый по составу участников и по форме подачи  предложений о цене.

Наименование объекта: земельные участки.

Сведения об организаторе аукциона – Отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района.

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют.

Аукционная комиссия решила:

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №1 - земельный участок площадью 1001 кв. м, кадастровый номер 61:35:0080101:3546, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, станица Кочетовская, примерно в 15 м от строения, расположенного по адресу: ул.Студенческая, 18, кв.2, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование:  для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебные участки).

Заключить договор аренды земельного участка с единственным участником аукциона Шмелевой Светланой Григорьевной  по начальной цене аукциона 8000 (восемь тысяч) рублей 00 копеек годовой арендной платы.

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №2 - земельный участок площадью 23 кв.м, кадастровый номер 61:35:0110161:657, местоположение: Ростовская область, 19 м по направлению на восток от строения расположенного по адресу: г.Семикаракорск, пр.Победы, 21,  категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального гаражного строительства.

Заключить договор аренды земельного участка с единственным участником аукциона Кружилиной Людмилой Павловной  по начальной цене аукциона 6230 (шесть тысяч) рублей 00 копеек годовой арендной платы.

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №3 - земельный участок площадью 21943 кв.м, кадастровый номер 61:35:0500201:27, местоположение: примерно в 765 м по направлению на юго-запад от ориентира, по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: земельные участки занятые сельскохозяйственными угодьями.

Заключить договор аренды земельного участка с единственным участником аукциона Уваровым Владимиром Никифоровичем  по начальной цене аукциона 1800 (одна тысяча восемьсот) рублей 00 копеек годовой арендной платы.

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №6 - земельный участок площадью 24 кв.м, кадастровый номер 61:35:0110148:564, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, примерно в 36 м на северо-восток от строения по адресу: г.Семикаракорск, пр. В.А.Закруткина, 15,  категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки, предназначенные для хранения автотранспортных средств для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

Заключить договор аренды земельного участка с единственным участником аукциона Пономаревым Владимиром Пантелеевичем  по начальной цене аукциона 6200 (шесть тысяч двести) рублей 00 копеек годовой арендной платы.

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc