Результаты аукциона, состоявшегося 26.02.2014

26 марта 2014 г. 15:19:00

Администрация Семикаракорского района сообщает о результатах  аукциона по продаже  земельных участков, который состоялся 26 февраля 2014г.  в 14 часов 00 минут по адресу: г.Семикаракорск, ул. Набережная, 13/1, (2 этаж, каб.1 отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района)

Основание: протоколы о результатах аукциона от 26.02.2014.

Форма торгов:  аукцион открытый по составу участников и по форме подачи  предложений о цене.

Наименование объекта: земельные участки.

Сведения об организаторе аукциона – Отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района.

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют.

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Аукционная комиссия решила:

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №1- земельный участок, площадью 9317,00 кв.м, кадастровый номер 61:35:0000000:9474, местоположение: примерно в 1256 м по направлению на юго-запад от ориентира, по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для размещения сбросного канала.

Заключить договор купли – продажи земельного участка с единственным участником аукциона обществом с ограниченной ответственности «Семикаракорская рыба» по начальной цене аукциона 13500 (тринадцать тысяч пятьсот) рублей объявила о принятом решении.

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №3 - земельный участок площадью 79141 кв. м, кадастровый номер 61:35:0600014:330, местоположение примерно в 1460 м по направлению на восток от ориентира, расположенного по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, х.Слободской,  категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование:  для объектов сельскохозяйственного назначения.

Заключить договор купли – продажи земельного участка с единственным участником аукциона Недостоевой Тамарой Васильевной по начальной цене аукциона 40000 (сорок  тысяч) рублей 00 копеек и объявила о принятом решении.

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №4 - земельный участок площадью 2500 кв.м, кадастровый номер 61:35:0060201:2239, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, примерно в 26 м на северо-восток от ориентира, расположенного по адресу: х.Чебачий, ул. Школьная, 2, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Заключить договор купли – продажи земельного участка с единственным участником аукциона Санниковым Александром Ивановичем по начальной цене аукциона 46000 (сорок шесть тысяч) рублей 00 копеек.

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №5 - земельный участок площадью 660 кв.м, кадастровый номер 61:35:0110175:98, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Авилова, примерно в 150 м на северо-восток от строения, 2, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения объектов технического обслуживания и ремонта транспортных средств, машин и оборудования.

Заключить договор купли – продажи земельного участка с единственным участником аукциона Мориным Александром Эдуардовичем, по начальной цене аукциона 330000 (триста тридцать тысяч) рублей 00 копеек

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №6 - земельный участок площадью 24 кв.м, кадастровый номер 61:35:0110149:290, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, в 28 м на северо-восток от ориентира, расположенного по адресу: г.Семикаракорск, пр.Бориса Куликова, 46, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки, предназначенные для хранения автотранспортных средств для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

Заключить договор купли – продажи земельного участка с единственным участником аукциона с Ливада Дмитрием Геннадьевичем  по начальной цене аукциона 24200 (двадцать четыре тысячи двести) рублей 00 копеек и объявила о принятом решении.

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №7 - земельный участок площадью 1063 кв.м, кадастровый номер 61:35:0090101:3025, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, 12 м по направлению на север от строения, расположенного по адресу: х.Сусат, ул.Песчаная, 6, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства.

Заключить договор купли – продажи земельного участка с единственным участником аукциона с Левизовой Марией Александровной по начальной цене аукциона 19100 (девятнадцать тысяч сто) рублей.

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №8  - земельный участок площадью 1407 кв.м, кадастровый номер 61:35:0090101:3042, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, 28 м по направлению на юго-запад от строения, расположенного по адресу: х.Сусат, ул.Мира, 20, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства.

Заключить договор купли – продажи земельного участка с единственным участником Субботиной Юлией Сергеевной по начальной цене аукциона 23920 (двадцать три тысячи девятьсот двадцать) рублей 00 копеек и объявила о принятом решении.