Наличие земельных участков, предлагаемых для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность

21.05.2014

Администрация Семикаракорского района

Сообщает о наличии земельных участков, предлагаемых для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно расположенных на территории Семикаракорского района

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Основание: Постановление Администрации Семикаракорского района  от 15.05.2014 № 680 «О публикации  сообщения о наличии земельного  участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно», постановление Администрации Семикаракорского района  от 15.05.2014 № 679 «О публикации  сообщения о наличии земельного  участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно»

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют

Сведения об объектах:

1.1 земельный участок площадью 900 кв.м., кадастровый номер  61:35:0110304:441, местоположение:  Ростовская область. Семикаракорский район, г. Семикаракорск, ул. Береговая, примерно в  44 м   по направлению на северо-восток от строения № 2, категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: земельные участки для размещения объектов индивидуального жилищного строительства.

1.2 земельный участок площадью 2175 кв.м., кадастровый номер  61:35:0090201:351, местоположение:  в 48 м   по направлению на восток от строения, расположенного по адресу: Семикаракорский район, х. Костылевка, ул. Ленина,29, категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.