Наличие земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно

30.05.2014

Администрация Семикаракорского района

Сообщает о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно расположенных на территории Семикаракорского района

Основание: Постановление Администрации Семикаракорского района  от 20.05.2014 №  701 «О публикации  сообщения о наличии земельного  участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно»

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельного участка отсутствуют

Сведения об объектах:

1.1 земельный участок площадью 1391 кв.м., кадастровый номер  61:35:0110301:160, местоположение:  Ростовская область. Семикаракорский район, г. Семикаракорск, ул. Садовая, примерно в  14 м   по направлению на юг от строения № 23, категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc