Итоги аукциона, состоявшегося 23 мая 2014 года

10.06.2014

Администрация Семикаракорского района сообщает о результатах  аукциона по продаже  земельных участков, который состоялся 23 мая 2014г.  в 10 часов 00 минут по адресу: г.Семикаракорск, ул. Ленина, 138 (зал заседаний)

Основание: протоколы о результатах аукциона от 23.05.2014.

Форма торгов:  аукцион открытый по составу участников и по форме подачи  предложений о цене.

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Наименование объекта: земельные участки.

Сведения об организаторе аукциона – отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района.

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют.

Аукционная комиссия решила:

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников лот №1 - земельный участок, площадью 1325538 кв.м, кадастровый номер 61:35:0600007:551, местоположение: примерно в 662 м по направлению на север от ориентира, расположенного: Ростовская область, Семикаракорский район, х.Жуков, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование:  земельные участки, предназначенные для сельскохозяйственного производства.

Заключить договор купли – продажи земельного участка с единственным участником аукциона Абдусаламовым  Зайнудином Магомедовичем, по начальной цене аукциона 846000 (восемьсот сорок шесть тысяч) рублей 00 копеек.

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников лот №6 - земельный участок площадью 307 кв.м, кадастровый номер 61:35:0010101:1834, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, в границах участка, расположенного по адресу: х.Бакланники, ул.Интернациональная, 17, кв.1,  категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки, предназначенные для хранения автотранспортных средств для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

Заключить договор купли – продажи земельного участка с единственным участником аукциона Алексенко Еленой Николаевной, по начальной цене аукциона 5220 (пять тысяч двести двадцать) рублей 00 копеек.

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников лот  № 9 - земельный участок площадью 24 кв. м, кадастровый номер 61:35:0110148:237, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, 61 м по направлению на запад от строения, расположенного по адресу: г.Семикаракорск, ул. А.А.Араканцева, 14 категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование:  для индивидуального гаражного строительства.

Заключить договор купли – продажи земельного участка с единственным участником аукциона Тищенко Евгением Александровичем, по начальной цене аукциона 25500 (двадцать пять тысяч пятьсот) рублей 00 копеек.

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников лот №14 по причине снятия земельного участка с кадастрового учета - земельный участок площадью 339720,00 кв.м, кадастровый номер 61:35:0600021:327, местоположение: примерно в 14 м по направлению на юг от ориентира, расположенного по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, х.Павлов,  категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования.

Заключить договор купли – продажи земельного участка с единственным участником аукциона Горюновым Владимиром Ильичем, по начальной цене аукциона 340000 (триста сорок тысяч) рублей и объявила о принятом решении.

Лот №2, лот №3, лот №4, лот № 5, лот № 7, лот № 8, лот № 10, лот № 11, лот №12, лот №13  – признать торги не состоявшимися по причине отсутствия поданных заявок.