Итоги аукциона, проведенного 14.11.2014

18.11.2014

Администрация Семикаракорского района

сообщает о результатах  аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного на территории Семикаракорского района, проведенного  14 ноября 2014  в 15 ч. 00 мин. по адресу: г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1 ( 2 этаж, кабинет №1 отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района).

Основание: протокол проведения аукциона от 14.11.2014.

Форма торгов:  аукцион открытый по составу участников и по форме подачи  заявок.

Наименование объекта: земельный участок.

Сведения об организаторе аукциона – отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района.

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют.

Аукционная комиссия решила:

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников лот №1 -  право на заключение договора аренды земельного участка площадью 601 кв.м., кадастровый номер 61:35:0110171:133, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Станичная, 5, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для строительства жилого дома, по причине участия в аукционе менее двух участников.

На аукционе присутствовал единственный участник аукциона Кузьмичев Федор Алексеевич.

Признать несостоявшимися торги лот №2 -  право на заключение договора аренды земельного участка земельного участка площадью 900 кв.м., кадастровый номер 61:35:0110210:204, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, примерно в 50 м на восток от капитального строения по адресу: ул.Комарова, 1/4,  категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, по причине участия в аукционе менее двух участников.

На аукционе присутствовал единственный участник аукциона Прокопенко Наталия Николаевна.

Признать несостоявшимися торги лот №3 -  право на заключение договора аренды земельного участка земельного участка площадью 900 кв.м., кадастровый номер 61:35:0110202:88, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Заводская, примерно в 50 м по направлению на юго-запад от строения 71, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, по причине отсутствия поданных заявок.

Заместитель Главы Администрации

Семикаракорского района - начальник

отдела имущественных отношений                                                       М.В.Стерлев