Итоги аукциона, состоявшегося 06.04.2015

8 мая 2015 г. 16:52:00

Администрация Семикаракорского района сообщает о результатах  аукциона по продаже  права на заключение договоров аренды земельных участков, который состоялся 06 апреля  2015г.  в 14 часов 00 минут по адресу: г.Семикаракорск, ул. Набережная, 13/1, (2 этаж, каб.1 отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района)

Основание: протокол о результатах аукциона от 06.04.2015.

Форма торгов:  аукцион открытый по составу участников и по форме подачи  предложений о цене.

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют.

Аукционная комиссия решила:

Признать торги несостоявшимися и заключить договор аренды  земельного участка площадью 80 кв. м, кадастровый номер 61:35:0110129:674, местоположение:  в 19 м по направлению на юго-восток от строения, расположенного по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, ул. Орджоникидзе, 72, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование:  земельные участки для размещения розничной торговли по цене аукциона 6720 рублей ежегодной арендной платы сроком на 10 лет с  единственным участником аукциона Неваленным Сергеем Васильевичем.

Признать торги несостоявшимися и заключить договор аренды  земельного участка площадью 28472 кв.м, кадастровый номер 61:35:0110106:403, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, в 36 м на север от ориентира, расположенного по адресу: г.Семикаракорск, ул.Луговая,  39, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки для размещения объектов автомобильного транспорта и объектов дорожного хозяйства, необходимых для эксплуатации, содержания, строительства, реконструкции, ремонта, развития, наземных и подземных зданий, строений, сооружений, устройств по цене аукциона 240000,00 (двести сорок тысяч) рублей ежегодной арендной платы сроком на 20 лет с  единственным участником аукциона Поцелуевым Федором Владимировичем.

Заместитель Главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

отдела имущественных отношений                                                       М.В.Стерлев