Результаты аукциона по продаже земельных участков

2 июля 2015 г. 11:14:00

Администрация Семикаракорского района

сообщает о результатах  аукциона по продаже земельных участков, расположенных на территории Семикаракорского района, проведенного

25 июня  2015г.  в 14 ч. 00 мин. по адресу: г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1, кабинет №1.

Форма торгов:  аукцион открытый по составу участников и по форме подачи  заявок.

Сведения об организаторе аукциона – отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района.

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют.

Аукционная комиссия решила:

Признать несостоявшимися торги по причине отсутствия поданных заявок Лот №2 - земельный участок, площадью 239986 кв.м, кадастровый номер 61:35:0600007:439, местоположение: примерно в 1,8 км по направлению на юго-запад от ориентира,  расположенного по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, п.Зеленая Горка,  категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования.

Признать несостоявшимися торги по причине отсутствия поданных заявок Лот №4 - земельный участок, площадью 2316,91 кв.м, кадастровый номер 61:35:0110168:29, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул. Авилова, строение 6,  категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под строительство автозаправочной станции.

Признать несостоявшимися торги по причине отсутствия поданных заявок Лот №6 - земельный участок, площадью 560 кв.м, кадастровый номер 61:35:0110119:293, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск,  примерно в 5 метрах от строения по адресу: г.Семикаракорск, В.И.Абрамова, 57, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения объектов ярмарочной торговли.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района - начальник

отдела имущественных отношений                                                  М.В.Стерлев