Результаты аукциона, состоявшегося 02.07.2015

31 июля 2015 г. 18:09:00

Администрация Семикаракорского района сообщает о результатах  аукциона по продаже  права на заключение договоров аренды земельных участков, который состоялся 2 июля  2015г.  в 14 часов 00 минут по адресу: г.Семикаракорск, ул. Набережная, 13/1, (2 этаж, каб.1 отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района)

Основание: протокол о результатах аукциона от 02.07.2015.

Форма торгов:  аукцион открытый по составу участников и по форме подачи  предложений о цене.

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют.

Аукционная комиссия решила:

Признать торги несостоявшимися и заключить договор аренды  земельного участка площадью 246838 кв. м, кадастровый номер 61:35:0600021:247, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир х.Павлов. Участок находится примерно в 700 м от ориентира по направлению на юг. Почтовый адрес ориентира: Ростовская область, Семикаракорский район,  категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование:  для производства сельскохозяйственной продукции по цене аукциона 19800 рублей ежегодной арендной платы сроком на 49 лет с  единственным участником аукциона Горюновым Владимиром Ильичем.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

отдела имущественных отношений                                                       М.В.Стерлев

Для данного сообщения комментарии запрещены.