Итоги аукциона

24 мая 2017 г. 9:11:00

Администрация Семикаракорского района сообщает о признании аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения № 4 общей площадью 19,0 кв.м, расположенного на 1-м этаже здания по адресу: Ростовская область, г. Семикаракорск, ул. А.А. Араканцева, д. 12, являющегося муниципальной собственностью муниципального образования «Семикаракорский район», находящегося на балансе Администрации Семикаракорского района, несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе.

Согласно протоколу № 38 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 260417/0208166/01 аукционной комиссией принято решение заключить договор аренды с индивидуальным предпринимателем Половинкиной Натальей Геннадьевной (ОГРН 312618331900052), являющейся единственным участником аукциона, на условиях и по начальной (минимальной) цене договора (лота), предусмотренных документацией об аукционе. Начальная (минимальная) цена договора (лота), в размере величины годовой арендной платы составляет 96 000 (девяносто шесть тысяч) рублей 00 копеек.

Заместитель главы администрации

Семикаракорского района – начальник