Извещение о проведении аукциона по продаже земельного участка

7 июня 2017 г. 13:08:00

В соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации Семикаракорского района  от 06.06.2017 №614 «О публикации  извещения  о возможности предоставления земельного участка и приеме заявлений о намерении граждан  и крестьянских (фермерских) хозяйств участвовать в аукционе по продаже земельного участка»           Администрация Семикаракорского района извещает о приеме заявлений от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного  площадью 188598 кв.м, кадастровый квартал 61:35:0600001, местоположение: примерно в 25 м по направлению на северо-восток от ориентира, расположенного по адресу: станица Кочетовская, Семикаракорский район, Ростовская область, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования, с целью осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Прием заявлений и ознакомление со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, осуществляются с 08.06.2017 по 07.07.2017  Администрацией Семикаракорского района по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1, кабинет №3 телефон для справок 8(863-56) 4-15-94  - Сугакова Елена Андреевна.

Также можно подать заявление в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения путем направления электронного документа в виде файлов в формате doc, docx, txt, xls, xlsx, rtf по электронной почте oiosem@yandex.ru

Дата окончания приема заявок 07.07.2017.

Схема расположения земельного участка

И.о. заместителя главы Администрации

Семикаракорского района – начальника

отдела имущественных отношений                                      Ю.И.Батиенко