Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка

20 июня 2017 г. 13:07:00

Администрация Семикаракорского района  извещает   о возможности предоставления в аренду земельного участка расположенного на территории муниципального образования «Золотаревское сельское поселение» с целью ведения личного подсобного хозяйства и приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды земельного участка площадью 2475 кв. м, кадастровый номер 61:35:0050301:921, адрес (описание местоположения): примерно в 35 м по направлению на северо-запад от строения, расположенного по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, х.Кирсановка, Степная, 25, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование:  для ведения личного подсобного хозяйства. Установлены ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного Кодекса Российской Федерации на площади 1 кв.м. Отнесен к зонам с особыми условиями использования территорий - охранным зонам газораспределительных сетей.

Заявления о намерении граждан участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды земельного участка, с целью ведения личного подсобного хозяйства принимает отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района с 21.06.2017 по 20.07.2017 в течение тридцати  дней со дня публикации  с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут  в рабочие дни  по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1, кабинет №3 телефон для справок 8(863-56) 4-15-94  - Сугакова Елена Андреевна.

Также можно подать заявление в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения путем направления электронного документа в виде файлов в формате doc, docx, txt, xls, xlsx, rtf по электронной почте oiosem@yandex.ru

Дата окончания приема заявок 20.07.2017.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

сельского хозяйства и охраны

окружающей среды                                                             Ю.И.Батиенко