Извещение о возможности предоставления в собственность земельного участка

3 августа 2017 г. 12:36:00

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации Семикаракорского района от 28.07.2017 №839 «О публикации извещения о возможности предоставления земельного участка и приеме заявлений от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка», Администрация Семикаракорского района  извещает   о возможности предоставления в собственность земельного участка расположенного на территории муниципального образования «Топилинское сельское поселение» для целей осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности и приеме заявлений от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств  о намерении участвовать в аукционе  по продаже земельного участка, государственная собственность на который не разграничена площадью 654 кв. м, кадастровый номер 61:35:0600017:194, адрес (описание местоположения): Ростовская область, Семикаракорский район, примерно в 200 м по направлению на северо-восток от ориентира, расположенного по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, х.Страхов,  категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование:  земельные участки, занятые объектами сельскохозяйственного назначения и предназначенные для ведения сельского хозяйства, объектов сельскохозяйственного назначения.

Заявления о намерении граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств участвовать в аукционе  по продаже земельного участка, с целью осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности принимает отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района с 04.08.2017 по 02.09.2017 в течение тридцати  дней со дня опубликования  с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут  в рабочие дни  по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1, кабинет №3 телефон для справок 8(863-56) 4-15-94  - Сугакова Елена Андреевна.

Также можно подать заявление в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения путем направления электронного документа в виде файлов в формате doc, docx, txt, xls, xlsx, rtf по электронной почте oiosem@yandex.ru

Дата окончания приема заявок 02.09.2017.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

отдела имущественных отношений                                                       М.В.Стерлев

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика