Извещение о возможности предоставления в собственность земельного участка

23 ноября 2018 г. 17:41:00

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации Семикаракорского района от 20.11.2018 №1473 «О публикации извещения о возможности предоставления земельного участка и приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка», Администрация Семикаракорского района  извещает   о возможности предоставления в собственность земельного участка расположенного на территории муниципального образования «Большемечетновское сельское поселение» для целей осуществления (крестьянским) фермерским хозяйством его деятельности и приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе  по продаже земельного участка площадью 13402 кв. м, кадастровый номер 61:35:0600005:669, адрес (описание местоположения): Ростовская область, Семикаракорский район, примерно в 400 м по направлению на юго-запад от  х.Большемечетный, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование:  растениеводство.

Заявления о намерении граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств участвовать в аукционе  по продаже земельного участка, с целью осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности принимает отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района с 24.11.2018 по 23.12.2018 в течение тридцати  дней со дня публикации  с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут  в рабочие дни  по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1, кабинет №3 телефон для справок 8(863-56) 4-15-94  - Сугакова Елена Андреевна.

Также можно подать заявление в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения путем направления электронного документа в виде файлов в формате doc, docx, txt, xls, xlsx, rtf по электронной почте oiosem@yandex.ru

Дата окончания приема заявок 23.12.2018.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

Финансово-экономического управления                            А.А.Скоробогатова

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика