Архив Торгов

Итоги аукциона, состоявшегося 15.03.2013

18.03.2013

Администрация Семикаракорского района сообщает об итогах аукциона, состоявшегося 15 марта 2013 года по адресу: Ростовская область, г. Семикаракорск, ул. Набережная, д. 13/1, кабинет № 1, по продаже имущества муниципального образования «Семикаракорский район»:

Лот № 1. Четвертый и пятый корпусы незавершенного строительством 98-квартирного жилого дома без земельного участка, под разборку. Общая площадь застройки четвертого корпуса 334,1 кв.метров, степень готовности 22 процента. Общая площадь застройки пятого корпуса 350,5 кв.метров, степень готовности 4 процента. Адрес (местоположение): Ростовская область, Семикаракорский район, г. Семикаракорск, проезд Школьный, д. 4. Начальная цена продажи 152 400 (сто пятьдесят две тысячи четыреста) рублей с учетом налога на добавленную стоимость (далее – НДС), величина повышения начальной цены («шаг аукциона»)  5 000 (пять тысяч) рублей, сумма задатка 15 240 (пятнадцать тысяч двести сорок) рублей.

Условия продажи имущества:

1. Покупатель за счет своих собственных средств самостоятельно осуществляет разборку имущества.

2. Покупатель обязан за счет своих собственных средств самостоятельно убрать полученные при разборке имущества материалы и строительный мусор, провести рекультивацию земельного участка, на котором расположено имущество.

3. Срок проведения работ –  не более четырех месяцев со дня фактической передачи имущества покупателю по акту приема-передачи.

На участие в аукционе на лот № 1 подано две заявки. Участниками аукциона признаны: Малуша Александр Викторович, Костин Игорь Иванович.

Лот № 1 продан Костину Игорю Ивановичу за 157 400 (сто пятьдесят семь тысяч четыреста) рублей.