Всероссийская конференция на тему «Перспективы развития торговли в условиях глобализации и воздействия внешних угроз на продовольственную безопасность страны»

мая 26, 2014

Администрация Семикаракорского района информирует руководителей предприятий торговли о  том, что в целях формирования и укрепления торгово-экономических связей между субъектами Российской Федерации и обеспечения продовольственной безопасности страны в условиях макроэкономической нестабильности Союз оптовых продовольственных рынков России с 24 по 26 июня 2014  в г.Сочи ОК «Дагомыс» Управления Делами Президента России проводит Всероссийскую конференцию на тему «Перспективы развития торговли в условиях глобализации и воздействия внешних угроз на продовольственную безопасность страны» (далее-Конференция).

На Конференции  будут рассматриваться перспективы развития торговли продовольствием в связи с усилением влияния зарубежных торговых компаний на российском рынке и возможными санкциями в этой сфере со стороны международного сообщества.

Более подробно по телефону 4-10-30 Ст.инспектор по торговле Свирякина И.С.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика