О работе телефона «горячей линии» по оказанию бесплатной консультативной помощи населению в вопросах защиты прав потребителей

января 15, 2016

В целях  оказания помощи гражданам по защите их нарушенных прав, как потребителей в Департаменте потребительского рынка Ростовской области работает телефон «горячей линии» 8(863)301-0-103 , куда можно позвонить и получить консультацию по интересующему Вас вопросу.

Сайт www.zppdon.ru,  раздел «Виртуальный юрист» помогут Вам в составлении претензии.

Специалисты городского и сельских поселений предоставляют консультационную помощь в составлении претензий и исков гражданам по вопросам защиты их прав, в том числе финансовых, страховых, туристических услуг, услуг ЖКХ, а также консультируют по обращениям, поступающим на телефон «горячей линии» поселения.

В Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района Вы можете позвонить по номеру 4-10-30, по вопросам ЖКХ по номеру 4-71-33.