Об изменениях в ветеринарно-санитарном законодательстве

декабря 15, 2017

С 1 января 2018 года меняется порядок оформления ветеринарных сопроводительных документов. В адрес Главы Семикаракорского района поступило письмо руководителя Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия с описанием изменений в законодательстве.  Рекомендуем заинтересованным лицам изучить прилагаемое письмо, обратив внимание на важность вопроса.

Письмо руководителя Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия»

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

Финансово-экономического управления                                               А.А.Скоробогатова