О проведении выставки продукции в республике Дагестан в период со 2 по 4 ноября

октября 11, 2018

В период со 2 по 4 ноября т.г. в Республике Дагестан (г. Махачкала) в рамках празднования международного Дня качества состоится выставка – продажа продукции дагестанских товаропроизводителей, в том числе победителей  всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», а также победителей регионального конкурса  «Знак качества - Дагестан».

Выставка станет деловой площадкой для заключения прямых контрактов с дагестанскими производителями качественной и экологически чистой продукции сельского хозяйства, промышленного производства и народно-художественных промыслов, а также окажет активное влияние для развития укрепления межрегиональных связей.

На выставке - продаже продукции дагестанских производителей примут участие представители более 10 регионов Российской Федерации.

По вопросам проведения мероприятий обращаться по телефону: 8 863 240-49-20, Юлия Сергеевна Ишеева.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района- начальник