О проведении Всероссийской конференции на тему: «Конкурентоспособность рынков, ярмарок и других каналов сбыта в условиях развития цифровой экономики: проблемы и задачи»

марта 21, 2019

С 17 по 19 апреля  текущего года Союзом оптовых продовольственных рынков России запланировано проведение Всероссийской конференции на тему: «Конкурентоспособность рынков, ярмарок и других каналов сбыта в условиях развития цифровой экономики: проблемы и задачи».

Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус «Альфа», Конференц-зал №7.

Вся   информация о мероприятии, а также условия участия представлены в приложении.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика