О приеме заявок на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат на приобретение основных средств

30.10.2013

Администрация Семикаракорского района сообщает, что Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области объявляет с 21 октября текущего года прием заявок на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат (расходов) на приобретение основных средств, непосредственно используемых для производства инновационной продукции (товаров, работ, услуг).

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области
от 11.03.2012 № 179 «О предоставлении субсидий субъектам инновационной деятельности» субсидии предоставляются юридическим лицам, зарегистрированным на территории Ростовской области и осуществляющим инновационную деятельность более 1 года.

Размер субсидии составляет 70 процентов от произведенных затрат, связанных с приобретением основных средств, после их документального подтверждения, но не более 2 млн. рублей.

Заявки принимаются до 30 ноября 2013 года по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, к. 837, тел. 240-14-05.

Ведущий специалист

по развитию предпринимательства