Семинар «Государственно-частное партнерство: теория и практика»

25.11.2014

Департамент инвестиций и предпринимательства информирует, что  специалисты  Представительства Внешэкономбанка совместно с РГЭУ (РИНХ) планируют проведение  обучения  основам государственно-частного партнерства предпринимателей и специалистов муниципальных образований Ростовской области, ответственных за реализацию данного направления.

Обучение будет проводиться в форме семинара «Государственно-частное партнерство: теория и практика. Условия практической реализации проектов на принципах ГЧП», продолжительностью два дня, на платной основе (программа прилагается). По окончании обучения участникам будут выданы сертификаты. Ориентировочный срок проведения данного семинара – декабрь 2014 года.

Предлагаем заинтересованным лицам, желающим  принять участие в вышеуказанном мероприятии,  проинформировать  в срок до 26.11.2014  отдел экономики Администрации района: тел.: 4-14-32.

Приложение: Программа семинара (скачать)

Ведущий

специалист по развитию предпринимательства

Администрации Семикаракорского района                                             Е.Е. Фролова