Ты-предприниматель

26.11.2015

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Уведомляем вас о федеральной программе "Ты - предприниматель".
Программа направлена на развитие молодежного предпринимательства и включает комплекс мероприятий для молодых людей в возрасте 18-30 лет, проводимых в регионе Правительством Ростовской области совместно Минэкономразвития России, Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь).
В период с 23 ноября по 4 декабря 2015 г. - обучающие программы для молодых людей, планирующих создавать свое дело (программа «SvoeDelo»), а также для уже действующих молодых предпринимателей (программа «SvoeDelo 2.0»). Обучающие мероприятия пройдут в городах: Ростов-на-Дону, Шахты, Таганрог, Волгодонск, Сальск и Белая Калитва на безвозмездной основе, в очном и дистанционном формате;
С 1 декабря 2015 г. - ежегодный Форум лидеров молодежного предпринимательства «SvoeDelo» (далее – Форум), организатором которого выступает Правительство Ростовской области. В работе Форума примут участие представители международных и федеральных программ развития молодежного предпринимательства («Молодежный бизнес России», «Ты – предприниматель»), Минэкономразвития РФ, руководство Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, других общественных объединений и организаций, а также молодые предприниматели из разных регионов России. Место проведения Форума: г. Ростов-на-Дону, КВЦ «ВертолЭкспо», зал «Аметист» (пр. М. Нагибина, 30). Зарегистрироваться участником на обучающие мероприятия (школапредпринимателяюрф/tests) и мероприятия Форума (официальный портал Форума: http://forum.svoedelo.info). А также ознакомиться с программами обучения и программой Форума можно на сайте Форума.