Прием граждан министром экономического развития Ростовской области М.В.Папушенко

05.06.2019

3 июня  2019  года в общественной приемной Губернатора Ростовской области в Семикаракорском  районе состоялся прием граждан министром экономического развития Ростовской области М.В. Папушенко, в котором приняли  участие   заместитель главы Администрации Семикаракорского  района – начальник Финансово-экономического управления  А.А.Скоробогатова и общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Семикаракорском районе, генеральный директор ООО «Исток-1» Гончаров Г.П.
В ходе приема было рассмотрены вопросы по аренде помещений на льготных условиях для размещения фирменных магазинов ЗАО «Аксинья», внесения  изменений  в Федеральный закон №44  от 05.04.2013 «О контрактной системе, в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»   по вопросу проведения  медицинского осмотра предпринимателей  по территориальной принадлежности, о  необходимости применения дифференцированного подхода   при лицензировании крупных и мелких  мельниц,  маслоцехов, о  необходимости проведения регулярных семинаров, курсов повышения квалификации муниципальных, региональных органов, многофункциональных центров «Мои документы» по вопросам, связанным с изменениями законодательной базы Российской Федерации, в сфере кадастровой деятельности, проектирования, земельно-имущественных отношений.

По всем вопросам приняты решения, даны поручения, исполнение поставлено на контроль.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района -

начальник  Финансово-

экономического управления                                                 А.А. Скоробогатова