Деловой форум «Бизнес в женском стиле»

13.06.2019

18 июня 2019 года АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» совместно с Союзом «Торгово-промышленная палата Ростовской области» проводят в г. Ростове-на-Дону (Marins Park Hotel Rostov, пр. Буденновский, 59) деловой форум «Бизнес в женском стиле».

Цель Форума – создание площадки для обсуждения современных тенденций развития женского предпринимательства, обмена опытом и успешного решения бизнес-кейсов.

Программа Форума включает в себя пленарную дискуссию, практические семинары и тренинги на актуальные темы в области менеджмента, маркетинга, психологии, ведения переговоров и создания делового имиджа.

Участие бесплатное! Предварительная регистрация обязательна!

Онлайн-регистрация и подробная программа доступны на официальном сайте мероприятия: www.wsb61.ru

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства Семикаракорского района принять участие в деловом форуме  «Бизнес в женском стиле».

Заместитель главы  Администрации

Семикаракорского района – начальник

Финансово-экономического управления                              А.А. Скоробогатова