О возможности субъектов малого и среднего предпринимательства Семикаракорского района в презентации товаров и услуг на площадке ВДНХ

04.10.2019

Руководство РОО «Деловой Клуб Ростовчан в Москве» готово оказать организационную и  консультационную поддержку ростовским производителям по продвижению их продукции на различные рынки России и зарубежья.

В Правительство Ростовской области поступило предложение председателя Совета РОО «Деловой Клуб Ростовчан в Москве» Кузнецова С.А. о размещении в павильоне ВДНХ постоянно действующей экспозиции Ростовской области.

Экспозиция предполагает размещение товаров и услуг малого и среднего бизнеса на площадке ВДНХ.

По информации организаторов, павильон предоставляется на безвозмездной основе. Экспонентами оплачиваются коммунальные платежи (пропорционально занимаемой площади).

Представители  малых и средних предприятий района, индивидуальные предприниматели, ИП Главы К(Ф)Х,  желающие   принять участие в выставке ВДНХ  могут обратиться в Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района в срок до 09.10.2019 по телефону:  8(86356) 4-17-33 для формирования и направления   списка (по установленной форме)  субъектов малого и среднего предпринимательства в Министерство экономического развития Ростовской области, с целью бронирования выставочной площади.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика