Семикаракорский район - участник образовательного проекта «Недели бизнеса»

06.11.2019

В Семикаракорском район с 28 октября по 01 ноября прошел образовательный проект «Недели бизнеса» (далее – Проект), организованный Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства (АНО «РРАПП»), при поддержке министерства экономического развития Ростовской области, Администрации Семикаракорского района. Пятидневный цикл лекций, семинаров, тренингов и мастер-классов от ведущих бизнес - экспертов региона был организован для предпринимателей района и тех, кто задумывается об открытии собственного дела.

Организаторами были определены наиболее актуальные для малого бизнеса темы. Представители малого и среднего предпринимательства на протяжении всей недели смогли получить необходимые теоретические знания в области гражданско-правовых и налоговых правоотношений, в области продаж, регулярного менеджмента и маркетинга. Спикеры этой недели делились с участниками своими практическими советами по личной эффективности и тайм-менеджменту, по организации собственного бизнеса. Участники мероприятия приобрели полезные знания о поддержке, которую представители малого и среднего бизнеса могут получить от государства.

Каждый участник Проекта мог самостоятельно выбрать для себя интересующую тему и удобный для него день посещения. В финале каждый из слушателей получил сертификат участника о прохождении программы «Недели бизнеса», новые знания и полезные контакты.

В Проекте приняли активное участие более 80 человек, в том числе граждане, желающие организовать собственное дело, действующие предприниматели, студенты ГБПОУ РО Семикаракорского агротехнологического техникума, что говорит о том, что образовательные программы малому и среднему предпринимательству необходимы, они позволяют вовремя скорректировать свои действия, что в дальнейшем будет способствовать развитию бизнеса.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика