Прием субъектов малого и среднего предпринимательства общественным представителем Уполномоченного по защите прав предпринимателей на территории Семикаракорского района

13.11.2019

11.11.2019 года  в Общественной приемной  Губернатора Ростовской области в Семикаракорском районе провел прием предпринимателей  общественный представитель  Уполномоченного по защите прав предпринимателей на территории Семикаракорского района Гончаров Геннадий Петрович.

На личный прием к Геннадию Петровичу  обратились: индивидуальный  предприниматель Некрасова О.П.   и желающие  открыть собственное дело Бридков А.С. и Мороз И.В.

Предпринимателей интересовали  в основном аспекты финансовой поддержки малого бизнеса, а также участие в социальных проектах.

Все вопросы Геннадием Петровичем  были выслушаны с большим вниманием, предприниматели сразу же, в ходе приема получили  на  них ответы.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика