О возмещении средств, израсходованных для проведения ремонтных работ объектов культуры

06.04.2020

Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района  сообщает, что физические  и юридические лица, а также индивидуальные  предприниматели, ведущие  предпринимательскую деятельность и  привлекающие  средства для проведения ремонтных работ объектов культуры стоимостью до 20 млн. рублей,   имеют право на возмещение средств, израсходованных на ремонтные работы, которое будет производиться в соответствии с Областным законом Ростовской области от 10.05.2021 «О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области» в рамках инвестиционного налогового вычета.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика