Ростовская область: Меры поддержки бизнеса для преодоления последствий новой коронавирусной инфекции

06.05.2020

В экстренном ситуационном центре, созданном на базе АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства», запущена:
«Горячая линия – 8 (804) 333-32-31» для информирования и консультирования субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам получения финансовой и нефинансовой поддержки на региональном и федеральном уровне вследствие распространения новой коронавирусной инфекции.

В Администрации Семикаракорского района  по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства можно проконсультироваться по телефону:8(86356) 4-17-33, главный специалист отдела по экономическому развитию и инвестиционной политике Фролова Елена Евгеньевна.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика