Прием субъектов малого и среднего предпринимательства общественным представителем Уполномоченного по защите прав предпринимателей на территории Семикаракорского района

13.05.2020

07.05.2020 года в зале заседаний Администрации Семикаракорского района, расположенном по адресу: г. Семикаракорск, пр. Н.-С. Арабского,18, (2 этаж) провел прием предпринимателей общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей на территории Семикаракорского района Гончаров Геннадий Петрович.

На личный прием к Геннадию Петровичу обратились: 5 индивидуальных предпринимателей: ИП Барминова С.Н., ИП Колесник Л.А., ИП Малыхин А.В., ИП Турапина Т.С., ИП Багирова Л.А. и 2 малых предприятия: ООО «НВС» директор Харламова Н.П., ООО «Семикаракорская рыба» Мандрыка А.И.

Предпринимателей интересовали в основном меры поддержки бизнеса в период распространения новой коронавирусной инфекции (covid-2019).

Все вопросы Геннадием Петровичем были выслушаны с большим вниманием, предприниматели сразу же, в ходе приема получили на них ответы.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика