Поздравление с Днем российского предпринимательства

25.05.2020

Уважаемые предприниматели Семикаракорского района! Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Это праздник ответственных, созидающих людей, которые не боятся рисковать, умеют ставить и достигать цели, смело смотрят в завтрашний день. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуального предпринимательства. В Семикаракорском  районе сегодня насчитывается  1350 субъектов малого и среднего предпринимательства. И это – мощная движущая сила развития экономики нашего муниципалитета. Бизнес – это дополнительные рабочие места, налоги в бюджет, инвестиции. Вы активны и предприимчивы, никогда не стоите на месте, занимаетесь благотворительностью и общественной деятельностью, а так же  создаете репутацию не только своему предприятию, но и всему нашему району в целом.

Найти свое место в экономике Семикаракорского района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это несомненный талант и большой труд, достойный уважения и поддержки.

В день Вашего профессионального праздника мы благодарим Вас за энергию, настойчивость и инициативность, которые позволяют добиваться успеха.

Желаем Вам успешной реализации новых перспективных бизнес-идей, надежных деловых партнеров, процветания Вашему бизнесу. Пусть риски всегда будут оправданы, сделки – успешны, а доходы - стабильны! Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия, сил и упорства, удач и побед.

Глава Администрации Семикаракорского  района                              Л.Н. Серокуров

Председатель Собрания депутатов  – глава Семикаракорского района В.Н. Талалаев

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика